KFA Ostthüringen
Kreisfußballausschuss Ostthüringen

Ausschüsse des KFA-Ostthüringen

Qualifikationsauschuss
Walter Werner
Walter WernerVorsitzenderw.werner@kfa-ostthueringen.de
07980 Berga
Tel.: 036623-238680
mobil: 0170-8204266
Bernd Wiegner
Bernd Wiegnerstellvertr. Vorsitzender...
07551 Gera
Tel: 0365-7102946
mobil: 0176-38351037
Jörg Fleischer
Jörg FleischerMitglied...
07586 Kraftsdorf
Tel.: 0365-8007320 o. 0365-5522900
mobil: 0171-2891131
Breitensport
Erhard Hartnack
Erhard HartnackMitglied...
07551 Gera
Tel.:
Peter Krause
Peter KrauseVorsitzenderdoris.peter1@gmx.de
07546 Gera
Tel. 0177-3316756 / 0365-51617300
Thomas Köhler
Thomas KöhlerMitglied...
04600 Altenburg
Tel.:
Jens Albrecht
Jens AlbrechtMitglied...
04626 Schmölln
Tel.:
Jugendausschuss
Rainer Müller
Rainer MüllerVorsitzenderrohrwiesenrainer@t-online.de
07570 Harth-Pöllnitz
Tel: 036607 2209
mobil: 0172 7924926
Rolf Seifert
Rolf SeifertC-Juniorenseifertrolf@t-online.de
04207 Leipzig
Tel.: 0341 4224831
mobil: 0177 2328411
Susan Lindenberg
Susan LindenbergF-Junioren Fairplay-Ligen, Staffel A-CBehindHorizon@aol.com
07955 Auma-Weidatal
Tel.: 036626 31906
mobil: 0172 2015669
Andreas Damm
Andreas DammVertreter der Stützpunktrainerandreas.damm@mail.de
07985 Elsterberg
Tel.:
mobil: 017639657773
Rainer Müller
Rainer MüllerA-Juniorenrohrwiesenrainer@t-online.de
07570 Harth-Pöllnitz
Tel: 036607 2209
mobil: 0172 7924926
Christian Heusinger v. Waldegge
Christian Heusinger v. WaldeggeD-JuniorenHeusi19@web.de
04626 Beerwalde
Tel.:
mobil: 0163 4644363
Angela Schüngel
Angela SchüngelG-Junioren Turniereschuengel@t-online.de
04600 Altenburg
Tel.: 03447 8923134
mobil: 0172 415669
Thomas Schmohl
Thomas SchmohlSchulfussballthomas.schmohl@t-online.de
07548 Gera
Tel.: 0365 8006470
mobil: 0176 38475083
Christian Rott
Christian RottB-Juniorenrott_christian@t-online.de
07570 Weida
Tel.:
mobil: 0171 9528921
Frieder Kröber
Frieder KröberE-Juniorenkarli3@aol.com
04610 Meuselwitz
Tel.: 03448 411230
mobil: 0160 8255145
Susan Lindenberg
Susan LindenbergF- Junioren TurniereBehindHorizon@aol.com
07955 Auma-Weidatal
Tel.: 036626 31906
mobil: 0172 2015669
Spielausschuss
Erhard Helfenstein
Erhard HelfensteinVorsitzendere.helfenstein@freenet.de
07586 Caaschwitz
Tel.: 036605-8071
mobil: 0151-10758604
Jens Looke
Jens LookeStaffelleiter Kreisliga Staffel Bj.looke@eintracht-ponitz.de
04639 Ponitz
Tel.: 03764-4299
mobil: 0173-8747029
Michael Breitfelder
Michael BreitfelderStaffelleiter 1. Kreisklasse Staffel Cbritten1986@web.de
04626 Schmölln
Tel.:
mobil: 0152-21485074
Reiner Wobisch
Reiner WobischStaffelleiter KOL und Pokalspielereiwo42@web.de
07570 Weida
Tel.: 036603-246104
mobil: 0151-21707232
Florian Röhr
Florian RöhrStaffelleiter 1. Kreisklasse Staffel A und Kleinfeldligaflorianroehr2912@web.de
07570 Weida
Tel.: 036603-716011
mobil: 01723530623
Wolfgang Lohmann
Wolfgang LohmannStaffelleiter Kreisliga Staffel Aawsloh@t-online.de
07987 Mohlsdorf-Teichw.
Tel.: 036624-20004
mobil: 0160-3555788
Andreas Agsten
Andreas AgstenStaffelleiter 1. Kreisklasse Staffel Bandreasagsten76@gmail.com
04600 Altenburg
Tel.: 03447-836349
mobil: 0171-4304448
Sportgericht
Michael Fritsch
Michael FritschVorsitzenderm.fritsch@kfa-ostthueringen.de
Langenwolschendorfer Kickers
---
Stephan Reichardt
Stephan Reichardt Beisitzer---
TSV Langenwetzendorf
Tel.:
Hubert Wolf
Hubert WolfBeisitzer---
ZFC Meuselwitz
Tel.:
Christopher Förster
Christopher Förster stellvertr. Vorsitzender---
1.FC Greiz
Tel.:
Silvio Höfer
Silvio HöferBeisitzer---
Hohndorfer SV
Tel.:
Lena Rath
Lena RathBeisitzerin---
SV Ehrenhain
Tel.:
Nico Karger
Nico KargerBeisitzer---
SV Rositz
Tel.:
Jörg Tittmann
Jörg TittmannBeisitzer---
Hainberger SV
Tel.:
Nico Hilbert
Nico Hilbert Beisitzer---
FC Thüringen Weida
Tel.:
Öffentlichkeitsauschuss
Reinhard Weber
Reinhard WeberVorsitzenderr.weber@kfa-ostthueringen.de
04600 Altenburg
Tel.:
Jens Lohse
Jens LohseMitglied---
07548 Gera
Tel.: 0365-5511677
Frank Ludewig
Frank LudewigMitgliedinfo@motor-altenburg.de
04600 Altenburg
Tel.:
Rick Jakob
Rick JakobMitgliedr.jakob(at)kfa-ostthueringen.de
Gera
Tel.:
Ehrenamt
Günther Hoyer
Günther Hoyer Vorsitzenderg.hoyer@kfa-ostthueringen.de
07937 Zeulenroda-Triebes
Tel.:
Hans Kettmann
Hans KettmannMitglied---
04626 Schmölln
Tel.:
Frauenfußball
Jörg Steinbrich
Jörg SteinbrichVorsitzendersteini682@web.de
07973 Greiz
Tel.:
Schiedsrichterausschuss
Michael Geiler
Michael GeilerKreisschiedsrichterobmann (KSO)michaelgeiler@web.de
07907 Oettersdorf
Tel.: 036625-50673
mobil: 0170-8137763
Carsten Östreich
Carsten ÖstreichGruppenleiter Altenburg/Schmöllncarsten.oestreich@web.de
04626 Schmölln
Tel.: 034491-729749
mobil: 0152-02526899
Ronald Patzer
Ronald PatzerSR-Ansetzer stv. KSO
KOL, KL, KKL (G, GRZ, ZR) Nachw. G
ronald.patzer@web.de
07549 Gera
Tel.: 0365-22655199
mobil: 0176-93748701
Steve Kropfelder
Steve KropfelderLehrwarts.kropfelder@gmx.de
07551 Gera
Tel.: 0365-22655199
mobil: 0176-80802886
Marcel Rauner
Marcel RaunerFörderkadermarcel.rauner@freenet.de
07973 Geiz
Tel.:
mobil: 0160-93970816
Mirko Fanselow
Mirko FanselowGruppenleiter Geramirko_fanselow@web.de
07552 Gera
Tel.:
mobil: 0173-5746008
Heiko Grimmer
Heiko GrimmerSR-Ansetzer
KKL (ABG), Nachw. (ABG)
heikogr.1971@freenet.de
04610 Meuselwitz
Tel.: 034484-12167
mobil: 0176-34394379
Saverio Riehn
Saverio RiehnÖffentlichkeitsarbeit / Mediensaverio.riehn@cemx.de
07937 Zeulenroda-Triebes
Tel.:
mobil: 0151-74212536
Erhard Helfenstein
Erhard HelfensteinBeobachtungen / Patenwesene.helfenstein@freenet.de
07586 Caaschwitz
Tel.: 036605-8071
mobil: 0151-10758604
Günther Hoyer
Günther HoyerGruppenleiter Greiz/Zeulenrodaguenther_hoyer@t-online.de
07937 Zeulenroda-Triebes
Tel.: 036628-79762
mobil: 0171-7649104
Silvio Höfer
Silvio HöferSR-Ansetzer
Nachw. (GRZ + ZR)
silvio-hoefer@web.de
07973 Greiz
Tel.:
mobil: 0176-56980515
Kassenprüfer
Roland Strobel
Roland Strobel
04626 Altkirchen
Tel.:
Sven Peter
Sven Peter
07545 Gera
Tel.:
Hans-Ulrich Bernadowitz
Hans-Ulrich Bernadowitz
08496 Neumark
Tel.:

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Durch die weitere Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden.